Отряд «Атлант» вновь в НГКБ №1 11.07.2025 Отряд «Атлант» вновь в НГКБ №1
Трудовое лето началось у студентов-медиков. Всероссийский медицинский отряд «Атлант» вновь прибыл в первую горбольницу Новокузнецка, чтобы набраться опыта и творчески провести свободное от работы время. 45 человек из регионов России, а также Киргизии, практически до конца августа будут трудиться в должности среднего и младшего медперсонала в старейшей и самой крупной больнице юга области.

Трудовое лето для школьников 11.07.2025 Трудовое лето для школьников
Трудовое лето в этом году не только у студентов-медиков, но и школьников Новокузнецка. В городе начали работу трудовые отряды. Дети уже приступили к своим обязанностям. Сегодня, например, наводили порядок на Бульваре Героев.

4 дня на оплату налогов 11.07.2025 4 дня на оплату налогов
15-ое июля – последний день, когда можно заплатить налог на доходы, полученные в прошлом году и задекларированные до 30 апреля 2025-го. Инспекция ФНС России по Центральному району Новокузнецка напомнила, каких категорий налогоплательщиков это касается и почему не удастся скрыть полученную прибыль.

Популярность онлайн-покупок в Кузбассе 11.07.2025 Популярность онлайн-покупок в Кузбассе
Две трети кузбассовцев закупаются на маркетплейсах. Такой статистикой поделился Кемеровостат. Наиболее активно онлайн-шопингом занимаются женщины. Более подробно цифры изучил Егор Филатов.

Анонс программы «Квартира №50» от 11.07.25 11.07.2025 Анонс программы «Квартира №50» от 11.07.25
Современная библиотека далека от привычных стереотипов.

Ретро-вечеринка в Новоильинском районе 11.07.2025 Ретро-вечеринка в Новоильинском районе
Площадь Защитников Донбасса в Новоильинском районе на время превратилась в машину времени. Библиотека имени Лихачева организовала ретро-вечеринку, подарив жителям, незабываемый вечер музыки, танцев и теплых воспоминаний.

Новый памятник в селе Казанка-20 11.07.2025 Новый памятник в селе Казанка-20
Митинг в память об участниках Великой Отечественной войны прошел в селе Казанка-20, где накануне торжественно открыли памятник односельчанам. С места событий – Дарья Маслова.


Новости 1 - 7 из 51113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все